Рустам Минниханов встретился с руководством австрийской компании Fischer

06.12.2018

С руководством компании Fischer («Фишер», Австрия) встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Во встрече приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев и др.

Обсуждались вопросы инвестиционной привлекательности Татарстана как региона с динамично развивающейся экономикой, а также созданной для инвесторов инфраструктурой.

Напомним, что компания Fischer Sports известна разработками и передовыми технологиями в производстве спортивных товаров. Головной офис крупнейшего в мире лидера в производстве беговых лыж расположен в городе Риде (Австрия). Компания Fischer специализируется на производстве инвентаря для беговых и горных лыж, хоккея. Производственные мощности Компании расположены в г. Риде (Австрия) и г. Мукачево (Украина).

Компания основана в 1924 году. Представительство компании Fischer Sports GMBH в России и странах СНГ успешно работает уже более 20 лет.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.