Рустам Минниханов встретился с руководством компании «Ромекс-Кубань»

05.06.2018

С генеральным директором компании «Ромекс-Кубань» Алексеем Прокопенко встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Компания работает в области инвестиций, строительства и управления, реализует проекты в коммерческой и жилой недвижимости.

В ходе встречи стороны обсудили перспективные направления сотрудничества в сфере строительства и инвестиций.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней приняли участие заместитель Премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, помощник Президента РТ Альберт Нафигин, министр строительства, архитектуры ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, министр экономики Республики Татарстан Фарид Абдулганиев, министр земельных и имущественных отношений РТ Азат Хамаев и другие.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.