Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Москву встретился с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым

03.04.2018

Сегодня в рамках рабочей поездки в Москву Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провел ряд двусторонних встреч.

В частности, состоялась рабочая встреча Рустама Минниханова с министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым.

Темой для обсуждения стали вопросы выполнения ряда совместных профильных программ, а также направления по взаимодействию Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли РФ в 2018 году.

Напомним, что ранее Денис Мантуров посещал Татарстан в январе текущего года - он осмотрел ряд казанских предприятий. Затем двусторонняя встреча Рустама Минниханова и Дениса Мантурова состоялась уже в феврале 2018 года.

Обсуждение проектов, реализуемых регионом совместно с федеральным центром, проходит в оперативном режиме.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина. Использованы материалы московского филиала «ТНВ»