Пресс-службаПлан на деньРеспубликанское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон;2. О ходе реализации республиканской программы "Наш двор";3. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан;4. О реализации Министерством цифрового развития государственного управления,информационных технологий и связи Республики Татарстан мероприятий по развитию экономики Республики Татарстан;5. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника на территории лесного фонда Республики Татарстан и республиканской природоохранной акции "Чистые леса Татарстана";6. О реализации в Кукморском муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям.Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.