24 сентября 2021 г., пятница

г.Казань, ул.Дзержинского, д.3 Заседание межведомственной жилищной комиссии по включению в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, подлежащих обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
День профсоюзов Республики Татарстан Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Бадреев И.Ф.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности" Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
16:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Прямой эфир на видеохостинге "Youtube" на тему: «Семья проживает кризис. Как ей помочь?» Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева. Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р., Галимова Л.К.
18:00ТАГТОиБ им.М.Джалиля Премьера оперы «Паяцы» Р.Леонкавалло Минкультуры РТ, ТАГТОиБ им.М.Джалиля Низамова Л.Г.
19:00ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная Хоккейная Лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Адмирал» г.Владивосток Минспорта РТ, Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.