24 сентября 2021 г., пятница

Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым выставки "Глобальный мир татарской книжности" Минкультуры РТ Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
День профсоюзов Республики Татарстан Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Бадреев И.Ф.
Заседание Инвестиционного совета Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. АИР РТ Абдулганиев Ф.C., Габдрашитов Б.Р.
г.Казань, ул.Дзержинского, д.3 Заседание межведомственной жилищной комиссии по включению в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, подлежащих обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Церемония закрытия III отраслевого чемпионата в сфере информационных технологий по стандартам Ворлдскиллс DigitalSkills 2021. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минцифра РТ, Минобрнауки РТ, АНО "Центр развития профессиональных компетенций" Огородников А.И., Выборнов А.А.
Пленарное заседание Всемирного конгресса татар "Милләт Җыены" ("Национальное собрание"). Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ, Всемирный конгресс татар Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности" Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
16:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Прямой эфир на видеохостинге "Youtube" на тему: «Семья проживает кризис. Как ей помочь?» Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева. Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р., Галимова Л.К.
18:00ТАГТОиБ им.М.Джалиля Премьера оперы «Паяцы» Р.Леонкавалло Минкультуры РТ, ТАГТОиБ им.М.Джалиля Низамова Л.Г.
19:00ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная Хоккейная Лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Адмирал» г.Владивосток Минспорта РТ, Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.