23 сентября 2021 г., четверг

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководителем Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Олегом Александровичем Скуфинским Управление Росреестра по РТ, Минземимущество РТ Мерзакреев Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседании Комиссии по научно-технологическому развитию Российской Федерации. Проводит Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Николаевич Чернышенко. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов в режиме видеоконференции. Минобрнауки РТ Гильмутдинов А.Х., Габдрашитов Б.Р.
Минюст РТ Стажировка муниципальных служащих в Министерстве юстиции Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ, Минюст РТ Белов А.Н.
К(П)ФУ Краткосрочный семинар для государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
АН РТ Всероссийская научная конференция "Родной Язык - источник исторической памяти и культурного наследия" с участием руководителя Управления государственных архивов при Администрации Президента Турецкой Республики Угур Унала. Госкомархив РТ Низамова Л.Г.
Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ День психологической помощи Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ
Двадцать четвертое заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва Госсовет РТ Маврина Л.Н.
10:00Минюст РТ Семинар в режиме видеоконференции с исполнительными органами государственной власти и органами местного самоуправления на тему: "Размещение и наполнение разделов официальных сайтов органов в сети «Интернет» по вопросам противодействия коррупции" и "Практика применения автоматизированной информационной системы «Аналитик регионального законодательства» информационной системы «Кодекс» Минюст РТ Долгов М.Ш.
14:00КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) Проведения занятий в рамках Республиканского проекта «Детская академия права» по теме «Тайм-менеджмент: учимся эффективно управлять временем» Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ, Республиканская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП)
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
19:00БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Локомотив-Кубань» г.Краснодар Минспорта РТ, Единая лига ВТБ Шакирова Г.Р.