21 сентября 2021 г., вторник

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Республики Беларусь Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
ГБУК РТ «Республиканская детская библиотека» Книжная выставка, посвященная 115-летию со дня рождения композитора Д.Д. Шостаковича Минкультуры РТ, ГБУК РТ «Республиканская детская библиотека» Низамова Л.Г.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации М.И. Шадаевым Ассоциация содействия цифровому развитию, Минцифра РТ Нафигин А.И., Огородников А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросу "Цифровизация промышленности как фактор роста конкурентоспособности республиканской экономики". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Нафигин А.И., Фасхиев Г.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Мероприятия в рамках форума "Kazan Digital Week – 2021". Принимают участие Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максут Игоревич Шадаев, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Ассоциация содействия цифровому развитию, Минцифра РТ Нафигин А.И., Огородников А.И., Савельев И.Л., Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
ГАПОУ «Казанский техникум народных художественных промыслов» Республиканский этап VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по компетенциям «Ювелирное дело», «Резьба по дереву», «Гончарное дело» Минкультуры РТ, ГАПОУ «Казанский техникум народных художественных промыслов» Низамова Л.Г.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на татарском языке об открытии концертного сезона в преддверии 85-летнего юбилея Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан и о Большом гастрольном туре по Республике Удмуртия. РА "Татмедиа"
11:30зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание в режиме видеоконференции Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева. Минобрнауки РТ Фазлеева Л.Р.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:30Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, Суперлига, общий тур, ХКТ «Динамо- Ак Барс» г.Казань – ХКТ «Тана» г.Азов Минспорта РТ, Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.
21:00ФГБОУ ВО «ПГАФКСиТ» Торжественное открытие Всероссийского слета Национальной лиги студенческих клубов Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.