20 сентября 2021 г., понедельник

К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Минобрнауки РТ Конкурс творческих работ (сочинений – эссе) обучающихся национальных школ на родном языке «Скажем коррупции «Нет!» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Республиканская детская библиотека Книжная выставка, посвященная 90-летию со дня рождения татарского детского поэта Азгара Габиди Минкультуры РТ, ГБУК РТ «Республиканская детская библиотека» Низамова Л.Г.
Казанский ТЮЗ Проведение Всероссийского фестиваля детских театральных коллективов «Поколение NEXT» Минкультуры РТ, Казанский ТЮЗ Низамова Л.Г.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: “Об организации и проведении школьного этапа всероссийской предметной олимпиады в 2021-2022 учебном году”. РА "Татмедиа"
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00Единый информационный центр Пресс-конференция по предварительным итогам голосования по Республике Татарстан и сравнительному анализу по Российской Федерации с участием Кондратьева Андрея Станиславовича – председателя Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан. РА "Татмедиа", ЦИК РТ
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
15:30Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, Суперлига, общий тур, ХКТ «Динамо- Ак Барс» г.Казань – ХКТ «Динамо-Электросталь» г.Электросталь Минспорта РТ, Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.
16:00здание КМ РТ (8 этаж) Заседание Совета директоров ПАО "КАМАЗ" в режиме видеоконференции. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин Минпромторг РТ, ПАО "КАМАЗ" Фасхиев Г.Н.
18:30ТГТДиК им.К.Тинчурина Закрытие Х Международного театрального фестиваля современной национальной драматургии имени К.Тинчурина. Показ спектакля «СЕРЕЖА ОЧЕНЬ …» Д.Данилова. Академический русский театр драмы им.Г.Константинова (г.Йошкар-Ола). Минкультуры РТ, ТГТДиК им.К.Тинчурина Низамова Л.Г.
18:30Центральный стадион Тинькофф Российская Премьер-лига, чемпионат России по футболу среди мужских команд, 7-й тур, ФК «Рубин» г.Казань – ФК «Зенит» г.Санкт-Петербург Минспорта РТ, Российская Премьер-лига Шакирова Г.Р.
19:00ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная Хоккейная Лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Витязь» Московская область. Минспорта РТ, КХЛ Шакирова Г.Р.