15 сентября 2021 г., среда

Торжественный прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и его супруги в честь лучших семей Республики Татарстан Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р., Абрашкин П.В.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Дома дружбы народов Татарстана Минкультуры РТ, Ассамблея народов Татарстана Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Площадки на базе профессиональных образовательных организаций Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством турецкой компании "Полимекс" Бакиров Г.Т., Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
г.Зеленолольск и г.Казань Зональные форумы в рамках республиканской акции «Время молодых» в г.Зеленодольске и г.Казани Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
г.Казань 23-я Всемирная конференция по кластерному развитию TCI Network АИР РТ Гайнутдинов Р.В.
ДОЛ «Мирас Фестиваль «Дружбы народов» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Общеобразовательные организации РТ Государственный выпускной экзамен в 11 классе, основной государственный экзамен и государственный выпускной экзамен в 9 классе по математике. Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Госсовет РТ Якунин Л.А.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание рабочего штаба по рассмотрению деятельности региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание рабочей группы по разработке региональной программы развития зарядной инфраструктуры для транспортных средств с электродвигателями на территории Республики Татарстан под председательством Первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллина Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о Международном форуме Kazan Digital Week. РА "Татмедиа"
11:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству Госсовет РТ Шафигуллин Л.Н.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на татарском языке, посвященная X Международному театральному фестивалю современной национальной драматургии имени Карима Тинчурина. РА "Татмедиа"
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о Всемирном дне безопасности пациента, учрежденном 25 мая 2019 года на Всемирной ассамблее здравоохранения. РА "Татмедиа"
13:00КСК КФУ "Уникс" Первый Республиканский старостат Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
14:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Госсовет РТ Зарипов А.Р.
16:00ул.Кремлевская, д.9, конференц-зал Заседание наградной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан по рассмотрению государственных наград Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
18:30ТГТДиК им.К.Тинчурина Открытие Х Международного театрального фестиваля современной национальной драматургии имени К.Тинчурина. Показ спектакля «Полиционер» И.Зайниева. Минкультуры РТ Низамова Л.Г.