13 сентября 2021 г., понедельник

ГАУ «Чеченский государственный театр юного зрителя» г.Грозный Гастроли Буинского государственного драматического театра в г.Грозный в рамках III Всероссийского Фестиваля национальных театров «Федерация». Показ спектакля «Шобага» («Жребий»). Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Генеральным консулом Республики Казахстан в городе Казани Ерланом Узановичем Искаковым Госсовет РТ Гаврилов О.Е.
День программиста Поздравление министра цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ А.Р.Хайруллина
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Общеобразовательные организация РТ Государственный выпускной экзамен в 11 классе, основной государственный экзамен и государственный выпускной экзамен в 9 классе по русскому языку. Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00с. Верхний Услон Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Совет Верхнеуслонского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Чистополь Выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по жилищной политике и инфраструктурному развитию Госсовет РТ Тыгин А.В.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: «О проведении в Казани 15 -17 сентября 2021 года всемирной XXIV Глобальной конференция TCI». РА "Татмедиа"
14:00Госкомитет по архивному делу Совещание в режиме видеоконференции с начальниками муниципальных архивов по вопросам развития в Республике Татарстан архивного дела. Госкомитет РТ по архивному делу Низамова Л.Г.
15:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, Суперлига, 11-й тур, ХКТ «Ак Барс-Динамо» г.Казань – ХКТ «Коммунальщик» г.Барнаул Минспорта РТ, Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.
16:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
18:30Центральный стадион Тинькофф Российская Премьер-лига, чемпионат России по футболу среди мужских команд, 7-й тур, ФК «Рубин» г.Казань – ФК «Урал» г.Екатеринбург Минспорта РТ, Российская Премьер-лига Шакирова Г.Р.