30 июля 2021 г., пятница

г.Самара Торжественное открытие выставки «В гостях у татар» Минкультуры РТ, Министерство культуры Самарской области (по согласованию), ГБУК РТ «ЕГИАиХМЗ» Низамова Л.Г.
Заседание Наблюдательного совета Казанского (Приволжского) федерального университета. Проводит председатель Наблюдательного совета, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. К(П)ФУ Гильмутдинов А.Х., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Казанского государственного архитектурно-строительного университета Минстрой РТ, КГАСУ Балтусова О.А., Гильмутдинов А.Х., Савельев И.Л.
Церемония награждения победителей конкурса в сфере журналистики и массмедиа Республики Татарстан «Бәллүр каләм» – «Хрустальное перо». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. РА "Татмедиа" Галимова Л.К.
44-ая сессия Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов в режиме видеоконференции. Республиканский фонд "Возрождение", Минкультуры РТ Бакиров Г.Т., Глебов О.В., Габдрашитов Б.Р.
09:00Стадион «Тулпар» Первенство России по регби-7 среди юношей до 18 лет Министерство спорта РТ, Федерация регби РТ Шакирова Г.Р.
09:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
12:00пгт. Богатые Сабы Картодром «Аргамак» Этап Чемпионата и Первенства Республики Татарстан, картинг KZ2, Ротакс Макс, Ротакс Макс-Юниор, Мини, Супер-Мини; этап Кубка и Первенства Республики Татарстан, картинг Стриж, Пилот, 125А, 125Б; этап Кубка Республики Татарстан, картинг Восход; Чемпионат г. Казани в командном зачете РОО "Федерация автомобильного спорта РТ" Шакирова Г.Р.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности" Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.