26 июля 2021 г., понедельник

ГИАХМЗ «Остров-град Свияжск» VIII театральная лаборатория «Свияжск АРТель» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Общеобразовательные организации Республики Татарстан Республиканская благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
К(П)ФУ Краткосрочный семинар для государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования в 2022 году 1100-летия принятия ислама Волжской Булгарией. Проводит Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель организационного комитета Марат Шакирзянович Хуснуллин. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Полномочное представительство РТ в РФ Терентьев А.М.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00с. Верхний Услон Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Совет Верхнеуслонского муниципального района Гарипов И.М.
11:00ЦИК РТ Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Терентьев А.М., Гарипов И.М.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция об итогах первого полугодия 2021 года по решению проблемы обманутых дольщиков в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"