24 июля 2021 г., суббота

День работника торговли Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра промышленности и торговли РТ А.А.Каримова
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Церемония награждения Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым, Митрополитом Казанским и Татарстанским Кириллом государственными наградами Республики Татарстан и наградами Русской Православной Церкви за особый вклад в воссоздание Собора Казанской иконы Божией Матери Казанского Богородицкого монастыря Казанская епархия РПЦ Терентьев А.М., Тимиргалеева И.Н., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросам цифровизации в сфере образования в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минцифра РТ, Минобрнауки РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Выборнов А.А., Огородников А.И.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Об итогах конкурсов на звание лучший архив некоммерческой организации, органа публичной власти и коммерческой организации; 2. О реализации Министерством экономики Республики Татарстан мероприятий по развитию экономики Республики Татарстан; 3. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 4. О ходе подготовки муниципальных образований Республики Татарстан к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг.; 5. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 6. О реализации в Алексеевском муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Госкомитет РТ по архивному делу, Минэкономики РТ, Минстрой РТ, Управление Ростехнадзора по РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Низамова Л.Г., Гайнутдинов Р.В., Фаттерахманов Л.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
20:00стадион «Ак Барс Арена» Чемпионат России по футболу, Российская Премьер-Лига, сезон 2021-2022, 1 тур, ФК «Рубин» (г.Казань) – ФК «Спартак М» (г.Москва) Российская Премьер-лига Шакирова Г.Р.