23 июля 2021 г., пятница

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством АО "Группа ГМС" Минпромторг РТ, АО "Казанькомпрессормаш" Галиев Р.М.
Молодежный центр "Волга" Республиканский фестиваль детской, юношеской и молодёжной прессы «Алтын каләм – Золотое перо» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
г.Казань Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия и малокалиберного оружия Минспорта РТ, Федерация пулевой и стендовой стрельбы РТ Шакирова Г.Р.
Центр хоккея на траве Первенство России по хоккею на траве среди юношей и девушек Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
ГСИ I Этно-Fashion Фестиваль народного творчества и декоративно-прикладного искусства «Стиль жизни - Культурный код» Минкультуры РТ, ГБУК «ГМИИ РТ» Низамова Л.Г.
Совместное совещание Министерства финансов Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2021 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов до конца 2021 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минфин РТ, УФНС по РТ, УФК по РТ Нафигин А.И., Гайнутдинов Р.В., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
12:30ЦИК РТ Обучающий семинар в режиме видеоконференции с участием кадрового состава территориальных избирательных комиссий Республики Татарстан по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. ЦИК РТ
13:00Учебный центр УФАС по РТ Торжественное мероприятие в рамках подведения итогов республиканского этапа Всероссийского конкурса «Лучший работник организации социального обслуживания» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности" Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
18:00ТАГТОиБ им.М.Джалиля Балет «Корсар» А.Адана Минкультуры РТ Низамова Л.Г.