22 июля 2021 г., четверг

К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Международный авиационно-космический салон "МАКС-2021". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, Полномочное представительство РТ в РФ Зарипов Р.Х.
с.Билярск, Святой ключ Международный образовательный форум «Сэлэт» IT BILER FORUM Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
УСК «Тулпар» Финальные соревнования V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России по регби-7 (юниорки) Минспорта РТ, Федерация регби РТ Шакирова Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на татарском языке о конкурсе для журналистов и блоггеров "Манзара-Manzara" РА "Татмедиа"
13:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание по ГТО с муниципальными образованиями Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева. Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.