19 июля 2021 г., понедельник

оздоровительный лагерь «Заречье» Межрегиональная смена с речевой практикой по татарскому языку «Гөлстан» художественно-литературной направленности Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Торжественная церемония передачи автомобилей медицинским организациям Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минздрав РТ Савельев И.Л., Шакирова Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
Церемония открытия исламского центра "Бердәмлек". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Духовное управление мусульман РТ, Исполком Высокогорского муниципального района Габдрашитов Б.Р., Мухарлямов Р.Р.
09:30РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Реализация национального проекта "Культура" на примере Казанского государственного института культуры" РА "Татмедиа"
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "О новых методах привлечения граждан в финансовые пирамиды" РА "Татмедиа"
14:30Национальная библиотека РТ Международная научно-практическая конференция «Чудотворный Казанский образ Богородицы в судьбах России и мировой цивилизации» Минкультуры РТ, Казанская епархия РПЦ, КП(Ф)У, Исполком г. Казани Мухарлямов Р.Р., Низамова Л.Г.