26 июня 2021 г., суббота

День изобретателя и рационализатора Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра экономики РТ М.Р.Шагиахметова
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом Обращение в СМИ первого заместителя Премьер-министра РТ, заместителя председателя антинаркотической комиссии в РТ Р.К.Нигматуллина Кадыров Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Фаттерахманов Л.Р.
с.Билярск, Святой Ключ Международный образовательный форум «Сэлэт» ARTS BILER FORUM Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00г.Альметьевск Соревнования по шоссейным велогонкам «TOUR DE TATARSTAN Альметьевск-2021» АНО «Центр реализации спортивных проектов» Шакирова Г.Р.
10:00п. Мирный Берёзовая роща, п. Дербышки Берёзовая роща, лесопарковая зона озера Лебяжье. Татарский народный праздник "Сабантуй" в г. Казани Исполком г. Казани, Микультуры РТ Терентьев А.М., Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
14:00МКСК "Казань" Конно-спортивные соревнования в честь празднования татарского народного праздника "Сабантуй" в г. Казани Минсельхоз РТ, Исполком г. Казани Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.