24 июня 2021 г., четверг

К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
10:00Железнодорожный вокзал Казань-1 Акция «Мы – армия страны. Мы – армия народа» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
10:00Минземимущество РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу рассмотрения финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий по итогам 1 квартала 2021 года Минземимущество РТ Гайнутдинов Р.В.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная международному Дню борьбы с наркотиками. РА "Татмедиа"