23 июня 2021 г., среда

Минземимущество РТ Стажировка муниципальных служащих в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная профилактике детского травматизма. РА "Татмедиа"
16:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Обучающий семинар ведущего программы "Вести" на телеканале "Россия 1" Эрнеста Мацкявичюса Татмедиа Салимгараев А.С.
18:00КЦ "Сайдаш" Финал Татарской лиги КВН «Әйдә, ШаяРТ» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.