11 июня 2021 г., пятница

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О результатах работы органов внутренних дел по Республике Татарстан по противодействию распространения новой короновирусной инфекции; 2. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О ходе оформления земельных участков под кладбищами; 5. О реализации в Тукаевском муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. МВД по РТ, Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минземимущество РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Кадыров Р.Р., Фаттерахманов Л.Р., Гайнутдинов Р.В.
Двадцать второе заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва Госсовет РТ Маврина Л.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Руководителем отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г. Казани Олегом Филипповичем Исаевым Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Общеобразовательные организации РТ Единый государственный экзамен по истории и физике в 11 классе Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросу "О задачах по внедрению инноваций и диверсификации производства на предприятиях промышленности". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
09:00ЦИК РТ Республиканский Форум избирателей "Мой голос" ЦИК РТ
09:30Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Госсовет РТ Чубаров А.А.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
12:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности" Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на татарском языке о X Международном молодежном образовательный форуме «Сәләт». РА "Татмедиа"
14:00ГБУ «ТГАТ им.Г.Камала» XV Международный театральный фестиваль тюркских народов «Науруз».Показ спектакля «Шинель». Чувашский государственный театр юного зрителя им. М.Сеспеля Минкультуры РТ Низамова Л.Г.