10 июня 2021 г., четверг

МАДОУ «Детский сад № 272» Награждение победителей конкурса на соискание гранта «Лучший билингвальный детский сад» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Пленарное заседание Казанского международного конгресса евразийской интеграции – 2021. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Госсовет РТ Хасанов М.С.
10:00с. Пестрецы Заседание Совета Пестречинского муниципального района Совет Пестречинского муниципального района Гарипов И.М.
11:00ГБУ «Музей-заповедник «Казанский Кремль» Музей истории Благовещенского собора Круглый стол к 800- летию со дня рождения князя Александра Ярославовича Невского (совместно с Казанской Православной Духовной Семинарией и Поволжским Федеральным Университетом) Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
16:30зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Военкомат РТ Кадыров Р.Р.
18:00ТАГТОиБ им.М.Джалиля Опера «Евгений Онегин» П.Чайковского Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
19:00ГБУ «ТГАТ им.Г.Камала» XV Международный театральный фестиваль тюркских народов «Науруз» Показ спектакля «Гульбустан». Башкирский академический театр драмы имени Мажита Гафури Минкультуры РТ Низамова Л.Г.