9 июня 2021 г., среда

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Государственным министром по продовольственной и водной безопасности Объединенных Арабских Эмиратов Мариям Бинт Мохаммед Аль-Мехайри Минсельхоз РТ, Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" в режиме видеоконференции. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин ВПП "Единая Россия" Хасанов М.С.
XXXIII Конференция Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин ТРО ВПП "Единая Россия" Терентьев А.М., Хасанов М.С.
Презентации Группы стратегического видения "Россия – Исламский мир" под председательством Министра иностранных дел России Сергея Викторовича Лаврова, Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Минпромторг РТ, АИР РТ, Полномочное представительство РТ в РФ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация оказания медицинской помощи в Республике Татарстан» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
18:30ГБУ «ТГТДиК им. К. Тинчурина» XV Международный театральный фестиваль тюркских народов «Науруз» Показ спектакля «Шобага» («Жребий») Т.Кулова, режиссер-постановщик Тимур Кулов Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
19:00ГБУ «ТГАТ им.Г.Камала» XV Международный театральный фестиваль тюркских народов «Науруз» Показ спектакля «Алитет уходит в горы» - драма. Саха академический театр им.П.А.Ойунского Минкультуры РТ Низамова Л.Г.