7 июня 2021 г., понедельник

Минобрнауки РТ Подведение итогов Зонального этапа Национального детского фестиваля народного творчества «Без бергә» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором ПАО "Вымпел-Коммуникации" Александром Юрьевичем Торбаховым Минцифра РТ Нафигин А.И., Огородников А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Общеобразовательные организации РТ Единый государственный экзамен по математике в 11 классе Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
08:00пгт Апастово Заседание Совета Апастовского муниципального района Совет Апастовского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:30пгт Апастово Заседание Совета Балтасинского муниципального района Совет Балтасинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о порядке оказания медицинской помощи пожилым пациентам при переломах проксимального отдела бедреной кости. РА "Татмедиа"
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на татарском языке о конкурсе татарских видеороликов «Тәэсир». РА "Татмедиа"
14:00Госкомархив РТ Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными районами по вопросам архивной отрасли Госкомархив РТ Низамова Л.Г.
15:00КТГТЮЗ им.Г.Кариева XV Международный театральный фестиваль тюркских народов «Науруз» Показ спектакля «Хикмәт әкиятләре» («Сказки Хикмета») Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева IX Международный фестиваль имени Сергея Рахманинова «Белая Сирень» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
19:00БСС «Баскет-Холл» Чемпионат России – Единая Лига ВТБ, Финал, БК «УНИКС» г.Казань - БК «ЦСКА» г.Москва Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.