21 мая 2021 г., пятница

пгт. Богатые Сабы Этап Чемпионата Уральского и Приволжского Федеральных округов Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Комиссии по рассмотрению заявок на заключение дополнительного соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Набережные Челны", "Нижнекамск" и "Менделеевск". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
День полярника Поздравление в СМИ министра экологии и природных ресурсов РТ А.В.Шадрикова
День официального принятия Ислама Волжской Булгарией Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова
Итоговое совещание в режиме видеоконференции по результатам годовых общих собраний акционеров в Группе компаний ТАИФ. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. АО "ТАИФ" Галиев Р.М.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
11:00ФГАУ "Учебно-методический центр" ФАС" Дискуссионная площадка "Развитие системы тарифного регулирования в субъектах Российской Федерации: постановка целей и задач на среднесрочную перспективу" Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
15:00Музей современного этноискусства, г.Елабуга Торжественное открытие выставки-продажи изделий декоративно-прикладного искусства в технике палехской лаковой миниатюры «Шедевры Палеха» (п.Палех, Ивановская область) Минкультуры РТ, ГБУК РТ «Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» Низамова Л.Г.
18:30ГБКЗ имени С.Сайдашева Отчетный концерт Детской музыкально-хоровой школы Минкультуры РТ Низамова Л.Г.