19 мая 2021 г., среда

Национальная библиотека РТ Центральноазиатская конференция Международного дискуссионного клуба "Валдай" на тему: "Россия и Центральная Азия перед вызовами нового мира - совместный путь в будущее". Аппарат Президента РТ, Минкультуры РТ, РА "Татмедиа", Дирекция спортивных и социальных проектов
День печати Республики Татарстан Поздравление в СМИ Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина
Открытие стратегической сессии АО "Трансмашхолдинг" в режиме видеоконференции. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтранс РТ, ОАО "Иннополис" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
11:00РА "Татмедиа" Двуязычная пресс-конференция, посвященная циклу мероприятий к 100-летию со дня рождения основоположника татарского искусствознания Фуада Валеева. РА "Татмедиа"
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Всероссийскому русскому народному празднику “Каравон”. РА "Татмедиа"
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Вопросы взаимодействия с бюро медико-социальной экспертизы. Анализ состояния первичного выхода на инвалидность граждан в возрасте до 18 лет в Камско-Устьинском, Муслюмовском, Атнинском муниципальных районах в 2018 - 2020 годах» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание рабочего штаба по рассмотрению деятельности региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
18:00ТАГТОиБ им.М.Джалиля XXXIV Международный фестиваль классического балета им.Р.Нуриева. Премьера спектакля «Спящая красавица». Минкультуры РТ, ТАГТОиБ им. М.Джалиля Низамова Л.Г.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева X Международный фестиваль имени С.Рахманинова «Белая сирень». Дирижер Юрий Ткаченко. Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан Минкультуры РТ, ГАУК РТ «Государственный симфонический оркестр РТ» Низамова Л.Г.