17 мая 2021 г., понедельник

Муниципальные районы РТ, г.Казань Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Казанская Ратуша, КРК "Пирамида" Российско - Египетский молодежный форум Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
г.Казань, ул.Дзержинского, д.3 Заседание Республиканского родительского совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00К(П)ФУ Краткосрочный семинар для государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и другие Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Прямой эфир на видеохостинге "Youtube" на тему: «Семья проживает кризис. Как ей помочь?» Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева. Минмолодежи РТ, Пресс-служба Президента Республики Татарстан Шакирова Г.Р., Галимова Л.К.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
18:30ГБУ "Дом Дружбы народов Татарстана" Концертная программа «Легенда казанского джаза». Концерт к 100-летию Заслуженного артиста Российской Федерации и Народного артиста Республики Татарстан Виктора Деринга Минкультуры РТ, ТГФ им.Г.Тукая Низамова Л.Г.
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева Фестиваль татарской песни имени Рашита Вагапова Минкультуры РТ, Общественный фонд татарской культуры РТ им.Р.Вагапова Низамова Л.Г.