12 мая 2021 г., среда

Подведомственные учреждения Минкультуры РТ Тематические мероприятия и акции, приуроченные к празднованию 800-летней годовщины со дня рождения князя Александра Невского Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
13:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам реализации региональных проектов в рамках национального проекта «Здравоохранение» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация оказания медицинской помощи в Республике Татарстан» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева X Международный фестиваль имени С.Рахманинова «Белая сирень» Минкультуры РТ, ГАУК РТ «Государственный симфонический оркестр РТ» Низамова Л.Г.