9 мая 2021 г., воскресенье

Торжественная церемония возложения цветов к воинским захоронениям и обелиску в память павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Исполком г.Казани Бадреев И.Ф.
Торжественная церемония возложения цветов и венков к Вечному огню Колоннады Мемориала Славы. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Исполком г. Казани Терентьев А.М., Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Церемония возложения цветов и венков на Архангельском кладбище. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Госсовет РТ Хасанов М.С.
Торжественный прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по случаю празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Минкультуры РТ Терентьев А.М., Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов (1945 год) Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова
Торжественное прохождение войск Казанского гарнизона и специальных подразделений по случаю празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Исполком г. Казани, Военный комиссариат РТ Терентьев А.М., Фазлеева Л.Р., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00Кремль Республиканский исторический квест «Путь к Победе» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.