8 мая 2021 г., суббота

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Церемония возложения цветов к памятнику Неизвестному солдату. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Ассамблея народов Татарстана Хасанов М.С.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, программ в области модернизации ЖКХ; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 3. Об инвентаризации объектов капитального строительства и земельных участков в целях увеличения налогооблагаемой базы; 4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника по санитарной очистке территорий населенных пунктов; 5. О реализации в Кайбицком муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минземимущество РТ, Минэкологии РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Фаттерахманов Л.Р., Фасхутдинов М.Г., Гайнутдинов Р.В.
10:00Муниципальные образования РТ Международная природоохранная акция «Сад памяти» Минлесхоз РТ Фасхутдинов М.Г.
10:30г. Казань Выездное совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в г. Казани. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минздрав РТ, ИКМО г. Казани Сибгатуллин И.Н., Габдрашитов Б.Р.
16:00стадион «Тулпар» Лига ставок - Чемпионат России по регби среди мужских команд, матчи за 5-е место, 1-я игра, РК «Стрела» (г.Казань) – РК «ВВА-Подмосковье» (пос.Монино, Московская область) Федерация регби России Шакирова Г.Р.