7 мая 2021 г., пятница

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтрудсоцзащиты РТ, Минкультуры РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
День радио, праздник работников всех отраслей связи Поздравление в СМИ министра цифрового развития государственного управления, информационных технологии и связи РТ А.Р.Хайруллина
Заседание республиканского организационного комитета "Победа" по подготовке и проведению празднования в Республике Татарстан 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтрудсоцзащиты РТ, РА "Татмедиа" Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.