6 мая 2021 г., четверг

г.Бугульма, СК «Юность» Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике, посвященные памяти заслуженного тренера СССР Е.А.Тимерзянова Минспорта РТ, Федерация тяжелой атлетики РТ Шакирова Г.Р.
МЦ "Волга" Республиканский молодежный межнациональный фестиваль «Культурная мозаика Татарстана» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
п.г.т Богатые Сабы, УСК «Саба-Арена» Кубок России по бадминтону Федерация бадминтона РФ Шакирова Г.Р.
19:00Национальная библиотека РТ Презентация книги Г.Яхиной «Эшелон на Самарканд» Минкультуры РТ, Национальная библиотека РТ Низамова Л.Г.