4 мая 2021 г., вторник

Минобрнауки РТ Рассмотрение заявок конкурсной комиссией соискателей гранта «Наш лучший методист» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.