15 апреля 2021 г., четверг

ГАПОУ «Международный колледж сервиса» Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования 43.00.00. Сервис и туризм. 43.02.10. Туризм, 43.02.11. Гостиничный сервис Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» Республиканский заочный конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Радуга творчества» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Госсовет РТ Маврина Л.Н.
11:00Галерея современного искусства Награждение победителей VIII Всероссийского конкурса рисунков «Тарих эзләреннән» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
13:00ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции с территориальными избирательными комиссиями Республики Татарстан по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва ЦИК РТ Гарипов И.М.
18:30ГБУ Казанский ТЮЗ Премьера спектакля «Иваново детство» Минкультуры РТ, ГБУ Казанский ТЮЗ Низамова Л.Г.