13 апреля 2021 г., вторник

Заседание Ассоциации руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Госсовет РТ Хасанов М.С.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Боснию и Герцеговину Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Госсовет РТ Ягудин Ш.Ш.
10:00Конституционный суд РТ Провозглашение итогового решения Конституционного суда Республики Татарстан по делу в связи с жалобой гражданки С.А. Сабировой Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
12:00Госсовет РТ Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам и Экспертного совета при Комитете Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Госсовет РТ Якунин Л.А.
13:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Совещание по подготовке заседаний Оргкомитета по проведению в Республике Татарстана Года науки и технологий. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева. Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00Госсовет РТ Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам и Экспертного совета при Комитете Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Госсовет РТ Зарипов А.Р.
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Церемония вручения специальных государственных стипендий победителям фестиваля «Созвездие – Йолдызлык». Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева. Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
16:00Госсовет РТ Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению и Экспертного совета при Комитете Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Госсовет РТ Хабибуллин А.Г.
18:00ТАГТОиБ им.М.Джалиля Балет «Тоска», Дж.Пуччини Минкультуры РТ, ТАГТОиБ им. М. Джалиля Низамова Л.Г.
19:00ТГАТ им.Г.Камала Гастроли Башкирского государственного академического театра драмы им. Мажита Гафури Минкультуры РТ Низамова Л.Г.