10 апреля 2021 г., суббота

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О результатах работы органов внутренних дел по Республике Татарстан по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции; 2. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, программ в области модернизации ЖКХ; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. Об инвентаризации объектов недвижимости в целях вовлечения их в оборот; 5. О реализации Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан мероприятий по развитию экономики Республики Татарстан; 6. О реализации в Верхнеуслонском муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. МВД по РТ, Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минземимущество РТ, Минтрудсоцзащиты РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Кадыров Р.Р., Фаттерахманов Л.Р., Бадреев И.Ф., Гайнутдинов Р.В.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
VI Московский молодежный форум "Мост Москва – Татарстан". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Полномочное представительство РТ в РФ Терентьев А.М., Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина Полномочное представительство РТ в РФ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
СК «Тулпар» Чемпионат Приволжского федерального округа по регби-7 среди женских команд Минспорта РТ, Федерация регби РТ Шакирова Г.Р.
УСК «Мирас», БСС «Баскет-холл», СК «Тезуче» Соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Дворец Единоборств «Ак Барс» Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок «Ак Барса» Минспорта РТ, Федерация каратэ РТ Шакирова Г.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00ДК им. С. Саид-Галеева Зональный этап Фестиваля родословной «Эхо веков в истории семьи – Тарихта без эзлебез» Госкомархив РТ Низамова Л.Г.
14:00Муниципальные образования РТ, Дом Дружбы народов РТ Международная образовательная акция "Тотальный диктант" по русскому языку Минобрнауки РТ, Минмолодежи РТ, Минкультуры РТ Терентьев А.М., Выборнов А.А., Шакирова Г.Р., Низамова Л.Г.
14:00г.Иннополис Легкоатлетические соревнования «Иннополумарафон 2021» Минспорта РТ, АНО «Центр реализации спортивных проектов» Шакирова Г.Р.