9 апреля 2021 г., пятница

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Министром нефти Республики Ирак Ихсаном Абдель Джаббаром Исмаилом Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
10:00с. Тюлячи, Дом культуры Зональный этап Фестиваля родословной «Эхо веков в истории семьи – Тарихта без эзлебез» Госкомархив РТ Низамова Л.Г.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00ЦИК РТ Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
11:00АО "Казанский вертолетный завод" Совместное выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству и Экспертного совета при Комитете Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству Госсовет РТ Шафигуллин Л.Н.
15:00КДК имени В.И.Ленина Торжественное закрытие регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан, заключительного этапа Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы – 2021», республиканского конкурса «Воспитатель года – 2021» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
16:00Галерея современного искусства ГМИИ РТ Открытие выставки «Здравствуйте, Юрий Гагарин!», посвященный 60-летию первого полета человека в Космос Минкультуры РТ, ГМИИ РТ Низамова Л.Г.
18:30ТГФ им.Г.Тукая Концертная программа «Вивальди. Времена танго» В рамках V Международного фестиваля «Джаз-КроссоверФест-Казань» Минкультуры РТ, ТГФ им. Г. Тукая Низамова Л.Г.
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева Концертная программа «Жизнь в ритме танго» К 100-летию аргентинского композитора Астора Пьяццоллы Минкультуры РТ, ГБКЗ имени Салиха Сайдашева Низамова Л.Г.