6 апреля 2021 г., вторник

Выездное заседание Президиума Совета Ассамблеи народов Татарстана. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Ассамблея народов Татарстана Хасанов М.С.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителем генерального директора ФГБУ "Национальный медицинский центр кардиологии" Министерства здравоохранения Российской Федерации Ренатом Сулеймановичем Акчуриным по случаю его 75-летия Тимергалеева И.Н., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом АО "Трансмашхолдинг" Андреем Рэмовичем Бокаревым Минтранс РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
12:00пгт Уруссу, Дом культуры Зональный этап Фестиваля родословной «Эхо веков в истории семьи – Тарихта без эзлебез» Госкомархив РТ Низамова Л.Г.
13:00ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки к выборам в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва. ЦИК РТ
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
18:30ГБКЗ имени Салиха Сайдашева XXV Казанская хоровая ассамблея имени С.А.Казачкова Минкультуры РТ, КГК им.Н.Жиганова Низамова Л.Г.