5 апреля 2021 г., понедельник

Торжественная церемония открытия образовательного центра "Алабуга Политех". Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, Первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Дмитрий Евгеньевич Глушко, Генеральный директор АНО "Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)" Роберт Наилевич Уразов. ОЭЗ "ТПП "Алабуга", Минобрнауки РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
МАОУ «Гимназия-интернат №4» Заключительный этап Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы – 2021» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Заседание Наблюдательного совета ОЭЗ "Алабуга". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОЭЗ "ТПП "Алабуга" Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Совещание по вопросу развития кадрового потенциала ОЭЗ "Алабуга". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Принимает участие Первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Д.Е. Глушко. ОЭЗ "ТПП "Алабуга", Минобрнауки РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
МБОУ "Многопрофильная гимназия № 189 «Заман"; МБДОУ "Детский сад № 134" ; МБДОУ "Детский сад № 121" Финал республиканского конкурса «Воспитатель года – 2021» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым завода "Аконит-Урал" и индустриального парка Синергия корпус 4.1.2 ОЭЗ "ТПП "Алабуга" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
ГАУ "РЦ "Патриот" Спартакиада среди кадет на переходящий кубок Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) войны «Союз ветеранов Республики Татарстан» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с начальником Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Вячеславом Витальевичем Дмитриевым Минтранс РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
16:00ОАО «Казанская ярмарка» Награждение финалистов регионального этапа XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева Концертная программа оркестра Центра современной музыки Софии Губайдулиной «Молодые звезды классической музыки» Минкультуры РТ, ГБКЗ имени Салиха Сайдашева Низамова Л.Г.
19:00ТГАТ им.Г.Камала Юбилейный вечер Народного артиста Республики Татарстан Халима Залялова Минкультуры РТ, ТГАТ им. Г. Камала Низамова Л.Г.
19:00ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, Плей-офф, финал Восточной конференции, 2 игра ХК «Ак Барс» (г.Казань) – ХК «Авангард» (г.Омск) КХЛ Шакирова Г.Р.