6 марта 2021 г., суббота

Государственные и муниципальные учреждения культуры Мероприятия, приуроченные к восточнославянскому традиционному празднику Масленица Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Губернатором Нижегородской области Глебом Сергеевичем Никитиным Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Рабочее совещание "Кадры для будущего". Проводит Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Чернышенко. Принимают участие Министр науки и высшего образования Российской Федерации В.Н. Фальков, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Университет Иннополис, Минобрнауки РТ Терентьев А.М., Шайхутдинов Р.А., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка в Республику Татарстан Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Николаевича Чернышенко, Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Николаевича Фалькова. Встречает и работает по программе Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ, К(П)ФУ, Поволжская ГАФКСиТ, Минспорта РТ, Казанская епархия РПЦ Терентьев А.М., Фазлеева Л.Р., Шайхутдинов Р.А., Нафигин А.И., Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
Дом культуры Зональные отборочные туры фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» в с.Актаныш Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Об эпидемиологической ситуации и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан; 2. Реализация республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 3. О ходе реализации республиканской программы "Наш двор"; 4. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 5. О реализации Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан мероприятий по развитию экономики Республики Татарстан; 6. О реализации в Азнакаевском муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Роспотребнадзор по РТ, Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Фазлеева Л.Р., Шакирова Г.Р., Фишман-Бекмамбетова Н.Л., Гайнутдинов Р.В.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
12:00г.Бугульма Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан Минспорта РТ, Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района Шакирова Г.Р.
17:00ЦВ «Санкт -Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, ЖВК «Динамо-Ак Барс» (г.Казань) – ЖВК «Тулица» (Тульская область) Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.
18:00ТАГТОиБ им. М. Джалиля Балет «Шурале» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.