4 марта 2021 г., четверг

К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
10:00с. Верхний Услон Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Совет Верхнеуслонского муниципального района Гарипов И.М.
13:30Минмолодежи РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием муниципальных образований Республики Татарстан: "Об итогах функционального анализа в муниципальных образованиях Республики Татарстан" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
16:00НХГ «Хазинэ» Открытие выставки «Сентиментальное путешествие. Живопись московских художниц прошлого» (из собрания ГМИИ РТ) Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
18:00ЦВ «Санкт- Петербург» Лига Чемпионов по волейболу среди мужских команд, ВК «Зенит-Казань (г.Казань) – ВК «Скра» (г.Белхатова) Международная федерация волейбола (ФИВБ) Шакирова Г.Р.
19:00ТГАТ им. Г. Камала Юбилейный вечер народной артистки Республики Татарстан Наили Ибрагимовой. Показ спектакля «Зятья Гэргери» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.