2 марта 2021 г., вторник

Дворец культуры «Энергетик» Зональные отборочные туры фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» в г.Заинске Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Госкомитет РТ по тарифам Стажировка муниципальных служащих в Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам, ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
10:00Конституционный суд РТ Провозглашение итогового решения Конституционного суда Республики Татарстан по делу в связи с жалобой гражданки Н.Е. Мешковой Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная соревнованиям на Кубок Мэра Казани по лыжным гонкам Top Sprint. РА "Татмедиа"
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:00ЦВ «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, ЖВК «Динамо-Ак Барс» (г.Казань) – ЖВК «Уралочка» (Екатеринбург) Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
16:00НХГ «Хазинэ» Открытие выставки «Содружество душ» в честь 115-летия со дня рождения Мусы Джалиля и к 110-летию со дня рождения Назиба Жиганова Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
18:30ТГФ им. Габдуллы Тукая Концертная программа Государственного Ансамбля Танца «ЭЛЬБРУС» Карачаево-Черкесская Республика В рамках VII Всероссийского фестиваля «Народные мелодии» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.