27 февраля 2021 г., суббота

Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
День Сил специальных операций Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
"Школа 21", ул. Спартаковская, д.2 «Обучение руководящего состава Республики Татарстан по программе Сберуниверситета «Основы цифровых платформ» (2 модуль)» Минцифра РТ Белов А.Н.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, программ в области модернизации ЖКХ; 2. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О задолженности перед бюджетами муниципальных образований Республики Татарстан по арендной плате за имущество и земельные участки; 5. О реализации Министерством цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан мероприятий по развитию экономики Республики Татарстан; 6. О реализации в Дрожжановском муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минзем РТ, Минцифра РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Фаттерахманов Л.Р., Гайнутдинов Р.В., Огородников А.И.
12:00г.Зеленодольск, СК «Маяк» Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
15:00БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, БК «УНИКС» (г.Казань) – БК «Нижний Новгород» (г.Нижний Новгород) Единая лига ВТБ Шакирова Г.Р.
17:00зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Гала-концерт конкурса "Яңа татар жыры" Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
17:00ГБКЗ им. Салиха Сайдашева Концертная программа Молодежного симфонического оркестра Республики Татарстан Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
17:00г.Нижнекамск, ЛД «Нефтехим Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Нефтехимик» (г.Нижнекамск) – ХК «Торпедо НН» (г.Нижегородская область) Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.
17:00ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» (г.Казань) – ХК «ЦСКА» (г.Москва) Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.
18:00ТГФ им. Габдуллы Тукая Концертная программа «В душе весна!», посвященная 100-летию со дня рождения композитора Рустема Яхина Минкультуры РТ Низамова Л.Г.