26 февраля 2021 г., пятница

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководителем Образовательного Фонда "Талант и успех", сопредседателем Центрального штаба Общероссийского народного фронта Еленой Владимировной Шмелевой Минобрнауки РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
г.Бавлы Зональный отборочный тур фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» в г.Бавлы Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина в Бугульминский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2020 году и задачам на 2021 год. Совет Бугульминского муниципального района Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
место уточняется 1 встреча этапа «Invest in Tatarstan» республиканского конкурса «Youth Ambassadors/ Молодые дипломаты» 4.0 Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Ютазинский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2020 году и задачам на 2021 год. Совет Ютазинского муниципального района Хасанов М.С.
Совещание по итогам работы Арбитражного суда Республики Татарстан за 2020 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Арбитражный суд РТ Глухова Л.Ю., Габдрашитов Б.Р.
10:00г. Казань, Казанская Ратуша Совместное заседание Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия и Общественной палаты Республики Татарстан Общественная палата РТ, Минкультуры РТ, Минобрнауки РТ Терентьев А.М.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
13:00ТРО ВПП "Единая Россия", Горького, д.9 Заседание объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республике Татарстан «Мәрхәмәт – Милосердие» в режиме видеоконференции «О реализации второго этапа социально-гуманитарного проекта «У войны не женское лицо…» Госсовет РТ Ларионова Т.П.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
18:00ТАГТОиБ им. М.Джалиля Гала-концерт XXXIX Международного оперного фестиваля им.Ф.И.Шаляпина Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
18:30ГБКЗ им. Салиха Сайдашева Концертная программа Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан. Солист виолончелист Александр Рамм. Дирижер Александр Сладковский Минкультуры РТ Низамова Л.Г.