25 февраля 2021 г., четверг

ГАПОУ «Казанский педагогический колледж» III Республиканская научно-практическая конференция «Современные технологии в деятельности инновационных площадок» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г.Тукая» Международная конференция «Приоритеты развития современной системы среднего профессионального образования» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
ГАПОУ «Казанский строительный колледж» Межрегиональный конкурс учебно-исследовательских работ для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Заседание комиссий в режиме видеоконференции по рассмотрению заявок на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Набережные Челны". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин Минэкономики РТ, Исполком г.Набережные Челны Гайнутдинов Р.В.
09:00Дворец единоборств «Ак барс» Чемпионат и первенство России по тхэквондо ИТФ Минспорта РТ, Федерация тхэквондо РТ (ИТФ) Шакирова Г.Р.
10:00РСШОР по фехтованию Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию «Весенняя капель» памяти Заслуженного тренера СССР В.В.Житлова Минспорта РТ, Федерация фехтования РТ Шакирова Г.Р.
10:00Минюст РТ Совещание в режиме видеоконференции на тему: "Практический семинар по актуальным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" Бадрутдинов М.С.
10:00г. Заинск, НСУ ЦСП «Ялта-Зай» Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Приз Заслуженного мастера спорта Ф.П.Симашева» Минспорта РТ, Федерация лыжных гонок и биатлона РТ Шакирова Г.Р.
11:00г. Зеленодольск Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная старту конкурса "Правила деления". Повышение уровня экологического образования среди студентов. РА "Татмедиа"
15:00ЦИК РТ Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
16:00НХГ «Хазинэ» Открытие выставки в честь 115-летия со дня рождения Мусы Джалиля и к 110-летию со дня рождения Назиба Жиганова. Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
18:00г.Казань Всероссийский зимний корпоративный фестиваль Минспорта РТ, ВФСО «Трудовые резервы» Шакирова Г.Р.
19:00ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» (г.Казань) – ХК «Металлург» (г.Магнитогорск) Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.
19:00г.Нижнекамск, ЛД «Нефтехим Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Нефтехимик» (г.Нижнекамск) – ХК «Северсталь» (г.Череповецк) Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.