25 февраля 2021 г., четверг

ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г.Тукая» Международная конференция «Приоритеты развития современной системы среднего профессионального образования» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
ГАПОУ «Казанский педагогический колледж» III Республиканская научно-практическая конференция «Современные технологии в деятельности инновационных площадок» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
ГАПОУ «Казанский строительный колледж» Межрегиональный конкурс учебно-исследовательских работ для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Заседание комиссий в режиме видеоконференции по рассмотрению заявок на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Набережные Челны". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин Минэкономики РТ, Исполком г.Набережные Челны Гайнутдинов Р.В.
09:00Дворец единоборств «Ак барс» Чемпионат и первенство России по тхэквондо ИТФ Минспорта РТ, Федерация тхэквондо РТ (ИТФ) Шакирова Г.Р.
10:00г. Заинск, НСУ ЦСП «Ялта-Зай» Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Приз Заслуженного мастера спорта Ф.П.Симашева» Минспорта РТ, Федерация лыжных гонок и биатлона РТ Шакирова Г.Р.
10:00Минюст РТ Совещание в режиме видеоконференции на тему: "Практический семинар по актуальным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" Бадрутдинов М.С.
10:00РСШОР по фехтованию Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию «Весенняя капель» памяти Заслуженного тренера СССР В.В.Житлова Минспорта РТ, Федерация фехтования РТ Шакирова Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная старту конкурса "Правила деления". Повышение уровня экологического образования среди студентов. РА "Татмедиа"
11:00г. Зеленодольск Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
15:00ЦИК РТ Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
16:00НХГ «Хазинэ» Открытие выставки в честь 115-летия со дня рождения Мусы Джалиля и к 110-летию со дня рождения Назиба Жиганова. Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
18:00г.Казань Всероссийский зимний корпоративный фестиваль Минспорта РТ, ВФСО «Трудовые резервы» Шакирова Г.Р.
19:00г.Нижнекамск, ЛД «Нефтехим Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Нефтехимик» (г.Нижнекамск) – ХК «Северсталь» (г.Череповецк) Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.
19:00ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» (г.Казань) – ХК «Металлург» (г.Магнитогорск) Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.