24 февраля 2021 г., среда

Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "Татнефть" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р., Адеев Э.Р.
Заседание комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению "Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда". Проводит председатель комиссии, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина в Азнакаевский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2020 году и задачам на 2021 год. Совет Азнакаевского муниципального района Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест- холдинг". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Нафигин А.И., Адеев Э.Р., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Казанской городской Думы по итогам социально-экономического развития в 2020 году и задачам на 2021 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Казанская городская Дума Гарипов И.М.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00УСК «Буревестник» Первенство России по синхронному плаванию Минспорта РТ, Федерация синхронного плавания РТ Шакирова Г.Р.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
10:00с. Тюлячи Заседание Совета Тюлячинского муниципального района Совет Тюлячинского муниципального района Гарипов И.М.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "Современное состояние и перспектива развития академической науки Республики Татарстан РА "Татмедиа"
14:30зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
16:00пгт Богатые Сабы Заседание Совета Сабинского муниципального района Совет Сабинского муниципального района Гарипов И.М.
17:00КРК "Пирамида" Торжественная церемония вручения VI Ежегодной премии «Сәмрух» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.