23 февраля 2021 г., вторник

Оздоровительно-образовательный комплекс «Дуслык» ХХVII Поволжская научная экологическая конференция школьников имени А.М.Терентьева Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Государственные и муниципальные учреждения культуры Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
День защитника Отечества Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Кадыров Р.Р.
14:30ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» (г.Казань) – ХК «Барыс» (г.Нур-Султан) Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.
17:00г.Нижнекамск, ЛД «Нефтехим Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Нефтехимик» (г.Нижнекамск) – ХК «Металлург» (г.Магнитогорск) Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.