22 февраля 2021 г., понедельник

г.Казань, г.Тетюши, г.Нурлат, пгт.Аксубаево пгт.Дрожжаное Дни чувашского кино в рамках кинофестиваля народов Республики Татарстан «Панорама», показ кинокартин, творческие встречи и концертная программа Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
09:00КСК «КАИ-Олимп» Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по акробатическому рок-н-роллу Минспорта РТ, Федерация акробатического рок-н-ролла и современных спортивных танцев РТ Шакирова Г.Р.
09:00г.Зеленодольск, СК «Маяк» Первенство России по зимнему триатлону Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
11:00ГБКЗ им. С.Сайдашева Праздничный концерт, приуроченный к Дню защитника Отечества Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник, Музей Абдуллы Алиша, Спасский район, г.Болгар Подведение итогов конкурса чтецов «Сөйләшәбез төрле телләрдә, аңлашабыз дуслык телендә» / «Разговариваем на разных языках, общаемся на языке дружбы», приуроченного к Международному дню родного языка. Подведение итогов Всероссийского конкурса чтецов среди обучающихся образовательных организаций субъектов Российской Федерации Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
13:00КСК «КАИ-Олимп» Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по танцевальному спорту (дисциплина «брейкинг» и «брейкинг- командные соревнования) Минспорта РТ, Федерация акробатического рок-н-ролла и современных спортивных танцев РТ Шакирова Г.Р.
18:00ТАГТОиБ им.М.Джалиля Опера «Сююмбике» Р.Ахиярова концертное исполнение в рамках XXXIX Международного оперного фестиваля им.Ф.И.Шаляпина Минкультуры РТ Низамова Л.Г.