29 января 2021 г., пятница

Заседание Совета директоров АО «Татэнергосбыт» Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин АО «Татэнергосбыт» Фасхиев Г.Н.
Казанский государственный цирк «Шоу слонов и магия цирка» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Мероприятие в рамках Года родных языков и народного единства. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин Ассамблея народов Татарстана Хасанов М.С.
Высокогорский район, СК (автодром) «Усады» Этап Кубка России, ледовые гонки «1600»; этап Кубка России, ледовые гонки «1400»; этап Кубка РАФ, ледовые гонки «Свободный» Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
09:00зал заседаний ГУ РО ФСС РФ по РТ г.Казань, ул.К.Наджми, д.2/39, 2 этаж Расширенное заседание Координационного совета Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан «Об итогах работы Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан в 2020 году и основных направлениях деятельности в 2021 году». Принимает участие Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева. ГУ-РО ФСС РФ по РТ Бадреев И.Ф.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00Учебный центр УФАС по РТ Расширенное совещание Госалкогольинспекции Республики Татарстан «Об итогах работы Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2020 году и задачах на 2021 год». Принимает участие Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Госалкогольинспекция РТ Фаттерахманов Л.Р.
11:00ЦИК РТ Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на татарском языке, о проекте по созданию видеоцикла о личностях, оставивших яркий след в истории татар РА "Татмедиа"
15:00Дом Дружбы народов Татарстана Открытие художественной выставки «Лики России», из семейной коллекции Председателя Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Владимира Зорина Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
16:00Альметьевский музыкальный колледж им.Ф.З.Яруллина Концерт посвященный «110-летию со дня рождения Н.Г.Жиганова» «В мире татарской музыки» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
18:30Татарский государственный театр кукол «Әкият» Премьера спектакля «Shurale: яңа фантазия» (Shurale: новая фантазия) Минкультуры РТ Низамова Л.Г.