28 января 2021 г., четверг

Дом дружбы народов Татарстана Слёт Совета молодёжи "Федеральная национально-культурная автономия греков России" Минкультуры РТ, Ассамблея народов Татарстана Терентьев А.М.
Расширенное заседание коллегии Министерства внутренних дел по Республике Татарстан "Об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел за 2020 год и задачах на последующий период". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. МВД по РТ Гильманов Р.В., Габдрашитов Б.Р.
ГАПОУ «Казанский радиомеханический колледж» Всероссийская научно-практическая конференция «Психолого-педагогические аспекты обучения и воспитания в системе среднего профессионального образования в условиях цифровизации экономики» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Совещание по вопросам разработки Мастер-плана развития Международного аэропорта "Казань" имени Г.М. Тукая до 2050 года и Стратегии развития МВЦ "Казань Экспо" до 2025 и 2030 годов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтранс РТ Абдулганиев Ф.C., Макаров Г.С., Габдрашитов Б.Р.
Расширенное заседание в режиме видеоконференции Экспертного совета «Об итогах деятельности Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в 2020 году». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Уполномоченный по правам человека в РТ Сабурская С.Х., Хасанов М.С., Бадреев И.Ф.
Расширенное заседание коллегии Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан "Об итогах работы отрасли цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан за 2020 год и задачах на 2021 год". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минцифра РТ Савельев И.Л., Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
ГАПОУ «Сабинский аграрный колледж» Чемпионат по промышленной робототехнике Минпромторг РТ, Минобрнауки РТ, Минцифра РТ Фасхиев Г.Н.
К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
10:00Дом дружбы народов Татарстана Круглый стол на тему «Роль художественного творчества в укреплении духовного единства народов» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
10:00с. Верхний Услон Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Совет Верхнеуслонского муниципального района Гарипов И.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на татарском языке, посвященная выходу 2 тома книги с жизнеописанием Пророка РА "Татмедиа"
15:30Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
16:00Галерея «Хазинэ» Открытие выставки — «Живопись-любовь моя». Выставка приурочена к юбилею казанского художника Зуфара Гимаева. Минкультуры РТ Низамова Л.Г.