27 января 2021 г., среда

г.Казань, ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» Республиканская олимпиада профессионального мастерства по специальности 43.02.02. «Парикмахерское искусство» среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
День полного освобождения г. Ленинграда от фашистской блокады (1944 год) Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Председателем правления Национальной ассоциации агентств инвестиций и развития Сергеем Юрьевичем Беляковым АИР РТ Абдулганиев Ф.C., Макаров Г.С., Габдрашитов Б.Р.
Заседание итоговой коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан "Об итогах деятельности Агентства в 2020 году и задачах на 2021 год". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. АИР РТ Абдулганиев Ф.C., Макаров Г.С., Габдрашитов Б.Р.
09:30ул.Кремлевская, д.9, конференц-зал Заседание Координационного совета по повышению финансовой грамотности населения Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республика Татарстан РА "Татмедиа"
12:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная 95-летию Обществу «Динамо» Республики Татарстан РА "Татмедиа"
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева «Золотой петушок», цикл музыкально-просветительских программ для детей и юношества, для всей семьи Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
18:30ТГФ им.Г.Тукая Концертная программа «Летучая мышь», Музыкальный театр «Петербургская оперетта» Сергея Шалагина Минкультуры РТ Низамова Л.Г.